受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20180217703111516 姓名: 夏志鑫
来信时间: 2018-02-03 服务类型: 政策咨询
事项类别: 学生/家长 受理渠道: 网络
受理部门: 招生就业处 办理状态: 已办结
标题: 招生类群
事项内容: 请问你们学校招初中生毕业生吗?
回复单位: 湖南司法警官职业学院 办理时间: 2018-03-08
回复内容:

您好,我院自2015年已停止招收5年制初中毕业生。感谢您对我院的信任和工作支持,谢谢您!祝新年愉快,万事如意!

评价:
评论: